Тренировки для взрослых и детей
 
таэквон-до | кикбоксинг | стретчинг | кроссфит

3 минуты пешком от м.Кантемировская
Пролетарский проспект, 24 (4 этаж)

Хотите тренироваться? Звоните!
+7 (495) 514-84-55

 
Записаться
 

Таэквон-до - это...

 

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наш клуб "Силла"
  Клуб "Силла" назван в честь древнего корейского государства, из которого выходили лучшие войны и самые мудрые правители...
 
 
 
 
 
Мы подготовили более 1000 учеников в возрасте от 3-х до 56 лет
Доступно для начинающих даже с нулевым уровнем подготовки
Тренировки в утреннее и вечернее время, удобный график
Нами воспитано более 100 чемпионов Международных Турниров
Работаем с 2005 года
 
Вступить в клуб
Наши тренеры
Олейникова Анастасия Юрьевна
руководитель клуба, чёрный пояс VI дан
Заслуженный тренер России
Олейникова Анастасия Юрьевна
Международный инструктор,

тренерский стаж - более 20 лет
Алексанкин Борис Игоревич
тренер по кикбоксингу, Чемпион России
Кандидат в Мастера Спорта
Алексанкин Борис Игоревич
чёрный пояс II дан по таэквондо,

2-кратный Чемпион Европы
Яшин Александр Сергеевич
зам.руководителя, чёрный пояс IV дан
Заслуженный Мастер Спорта
Яшин Александр Сергеевич
6-тикратный Чемпион Европы,
тренерский стаж - более 10 лет
Алексанкина Кристина Викторовна
тренер по таэквондо, чёрный пояс II дан
Чемпионка Европы по таэквондо 
Алексанкина Кристина Викторовна,
Призёрка Первенства Мира,

Кандидат в Мастера Спорта
Костелецкая Анастасия Сергеевна
тренер по таэквондо, чёрный пояс II дан
Чемпионка Мира по таэквондо
Костелецкая Анастасия Сергеевна
Обладательница Кубка Мира,
член Сборной России
Белова Анастасия Валерьевна
тренер клуба, чёрный пояс I дан
Кандидат в Мастера Спорта
Белова Анастасия Валерьевна
Призёрка Первенства Европы,
Обладательница Кубка Мира
Выберите удобную группу
|| Для самых маленьких ||
Общая физическая подготовка
с элементами единоборств
                 вторник                 19:00-20:00
                 четверг                  19:00-20:00
                 суббота                  14:00-15:00
тренер - Белова А.В.
Записаться к тренеру Беловой А.В.
Общая физическая подготовка
с элементами единоборств
                 понедельник       18:00-19:00
                 среда                       18:00-19:00
                 суббота                  12:30-13:30
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.
Таэквон-до
(м.Шипиловская)
                 вторник                 18:00-19:00
                 четверг                  18:00-19:00
                 суббота                  13:30-15:00
тренер - Костелецкая А.С. - м.Шипиловская, ул.Мусы Джалиля, 31к1
Записаться к тренеру Костелецкой А.С.
  Для начала занятий нужна только удобная спортивная одежда - штаны и футболка, тренировки проходят босиком. Специальная форма и защитное снаряжение понадобятся позже.
|| Для детей и подростков ||
Таэквон-до
                 понедельник       18:00-19:30
                 среда                       18:30-20:00
                 пятница                 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
                 вторник                 18:00-19:30
                 среда                       18:30-20:00
                 пятница                 19:00-20:30
тренер - Яшин А.С.
Записаться к тренеру Яшину А.С.
Таэквон-до
                 понедельник       17:00-18:30
                 среда                       17:00-18:30
                 суббота                  13:30-15:00
тренер - Костелецкая А.С.
Записаться к тренеру Костелецкой А.С.
Таэквон-до
(м.Шипиловская)
                 вторник                 18:00-19:00
                 четверг                  18:00-19:00
                 суббота                  13:30-15:00
тренер - Костелецкая А.С. - м.Шипиловская, ул.Мусы Джалиля, 31к1
Записаться к тренеру Костелецкой А.С.
Таэквон-до
                 вторник                 17:00-18:30
                 четверг                  17:00-18:30
                 суббота                  12:30-13:30
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.
|| Для мужчин и женщин ||
Таэквон-до
                 понедельник       18:00-19:30
                 среда                       18:30-20:00
                 пятница                 17:30-19:00
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Таэквон-до
                 понедельник       19:30-21:00
                 вторник                 19:30-21:00
                 четверг                  19:30-21:00
тренер - Яшин А.С.
Записаться к тренеру Яшину А.С.
Таэквон-до
                 среда                       20:00-21:30
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Кикбоксинг
                 вторник                 21:00-22:30
                 четверг                  21:00-22:30
                 суббота                  12:30-14:00
тренер - Алексанкин Б.И.
Записаться к тренеру Алексанкину Б.И.
Стретчинг
    суббота                  11:00-12:30
тренер - Олейникова А.Ю.
Записаться к тренеру Олейниковой А.Ю.
Кроссфит
                 вторник                 19:00-20:00
                 четверг                  19:00-20:00
тренер - Алексанкина К.В.
Записаться к тренеру Алексанкиной К.В.

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Спортивный клуб "Силла"
г.Москва, Пролетарский пр-т, 24 (4 этаж)
3 минуты пешком от м.Кантемировская
Пишите и звоните нам
klubsilla@gmail.com
8 (495) 514-84-55

8 (925) 514-84-55
WhatsApp, Viber, Telegram

Немного о тех, с кем мы работали и работаем - кликайте по ссылкам

 
 
 
 
 
 
Наверх